Арт-ремонт

Компания
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Неплохой ремонтик мне отделали ваши мастера! Только слова благодарности! Я даже материал не закупала, оплатила эту услугу у вас. Правда пришлось ждать, сперва дизайн-проект, а потом и сам ремонт)) Но что ж тут сделаешь) Благодарю за отлично выполненую работу.

Компания Арт Ремонт делали ремонт под ключ, аккуратно, по адекватной цене все обошлось, уложились за несколько месяцев. Качественно, все строго по дизайну, мнение положительное.

Сделали мне Евроремонт в трешке, по срокам без задержек, как и договаривались, цена приемлемая, вся работа выполнена качественно, что в любом случае очень важно для меня. Отслеживать продвижение было удобно, бригадир без проблем кидал фото/видео по запросу.

Заказывала тут дизайн-проект будущего ремонта квартиры и после сам ремонт. Разработка дизайна заняла 1,5 месяца, все учли, сам ремонт 3 месяца. Все классно, ценник доступный, оплата по смете, без всякой спешки, ремонт, как с картинки.

Ремонт квартиры под ключ я заказывал, как раз таки здесь. АртРемонт оказались лучшими в своем деле. Качественно и главное, что трешку за 4 месяца от и до сделали. Строго по дизайну.