Art of Pilates

Студия персонального тренинга

Преподаватель, администратор, само пространство – все отлично! Тренер сразу все понятно объясняет, чувствуется прям энергия преподавателя.

Мне очень нравится тренер Юля, она приятная девушка, которая все подробно рассказывает, показывает и учит. Я посещаю групповые занятия раз в неделю, на которые приходят 2-3 человека.

Я довольна очень деликатным и участливым тренером Анной, обладающей внимательным, предметным подходом, а не шаблонным. Она сопровождает, спрашивает меня о моем самочувствии в процессе. Это все очень здорово и искренне! Для меня это просто подарок - найти такого тренера!

Все понравилось, например, условия в студии очень хорошие: ремонт, оборудование, раздевалки. Я приходила на Комбо три раза, материал подавался очень доступно. Студия пилатеса рядом с домом, для меня это очень удобно.

Посещаю тренировки для начинающих месяца 2-3, целей нет, просто для себя. Оплачиваю отдельные занятия, это удобно, потому что не всегда прихожу, абонемент не покупала.