Art bar nail&lashes

• Москва, проезд Аэропорта, 11 — цокольный этаж
  • Аэропорт 900 м
  • Сокол 1300 м
  • Зорге 1600 м

Делала пару дней назад маникюр и педикюр в этом салоне, до сих пор налюбоваться не могу) Девочки в салоне приятные и общительные, классный дизайн интерьера. Во время маникюра не было никаких ранений, ногти сделаны красиво и аккуратно, без затеков. Непременно буду ходить и дальше туда

• Мне нравиться данный салон. Обращаюсь к ним за услугой по наращиванию ресниц. Мастер свою работу выполняет качественно, используя гипоаллергенные материалы. Ценя за услугу меня вполне устраивает, не выше чем в других. Но я знаю что ресницы будут выглядеть натурально и продержаться долго.

• Добрый день, Zhanna! Спасибо большое за отклик и оказанное доверие. Всегда рады будем сделать Вам красивые реснички😊 До встречи!

• Добрый день, Diana! Спасибо большое за визит и оставленный отзыв. Очень приятно знать, что Вы остались довольны работой мастера😊 Будем ждать новой встречи, приходите и на другие процедуры!