Арсенал-БТ

Интернет-магазин

Мой заказ был хрупкий и я переживал за сохранность. Но это напрасно. Товар прекрасно упакован. Доставляли через ТК, доставку оплачивал отдельно, но получилось недорого. Доволен покупкой.

Достаточно большой ассортимент у этого магазина. Причем заказывала около полугода назад, ассортимент был меньше. Теперь и категорий больше и брендов, как мне показалось. Сейчас заказала водонагреватель. Всякие есть и цена на порядок ниже, чем в магазинах моего города.

Комплект посуды покупала дочери в приданное. Обошлось даже дешевле, чем на сайте, потому что в магазине какая-то акция проходила. По качеству посуда меня устроила, стекло прочное, думаю сколов по пустякам нам не видать!!!

Я кондитер на дому и муж на мой юбилей сделал мне подарок из этого магазина – профессиональный миксер - MAUNFELD MF-423SS. Пользуюсь им уже где-то полгода и никаких нареканий.

Купили ребенку ходунки, ездить по магазинам времени не было, и решили заказать через интернет. После оплатой картой через сайт, нам пришли сроки доставки товара. Ходунки пришли хорошо запакованы и в указанное время. Прошла уже неделя, ходунки еще не сломались, мы рады качественной покупке и выражаем благодарность от нас.