Apple-Pro

Сервисный центр
  • Открыто до 20:00

Не первый раз обращаюсь в данный сервисный центр. Вначале ремонтировали MacBook сестры. Провели диагностику и выяснили причину поломки. Отремонтировали хорошо. Теперь обратилась с просьбой починить iPhone. Все также на уровне.

Во время прогулки в парке у меня выпал айфон. На стекле осталась трещина, сам телефон не включался. Загуглили с подружками ближайший сервис по ремонту. Выбрали по отзывам Эпл Про. Оказалось, у них есть услуга срочного ремонта. Так в течение короткого времени мастер починил мой гаджет. Осталась довольна!

Подарила ребенку свой старый айфон 6s. Как у него так получилось не знаю, но лопнул тачскин, повредилась матрица, и согнулась задняя крышка. На следующий день мне отдали телефон, и он был как новый. Благодарна сервису, за восстановление гаджета)

К своей техники стал относиться серьезно и не искать где подешевле, так как есть уже печальный опыт. Данный сервис мне посоветовал мой друг, который живет рядом и часто обращается за помощью. Мне пришлось добраться с другого конца города, чтобы починить телефон. Экран поменяли при мне же в течение часа, спасибо!!! Теперь только к вам!!!