Apple MacPlus

Сервисный центр
  • Открыто до 21:00

• Оценки

На новый год сделала себе подарок - купила ССД на 500 гигов, но сама ставить в аймак боялась. Апгрейд то делают везде, но здесь мне прям понравилось, что сразу сказали, что могут поставить и мой, когда я написала, что он у меня уже есть. Цена на работу нормальная, сделали хорошо. В общем, с Новым годом Вас, ребята) Все работает)

Про сервис могу сказать только хорошее: обращался для апгрейда 13 Макбука: хотел ssd - предложили поставить его вместе с родным диском, убрали dvd - по весу получилось то же самое, по скорости и объему - просто класс! Очень доволен результатом!

Добрый день, Борис! Спасибо Вам за такой отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь. С уважением, СЦ MacPlus.

Был в ремонте с iPhone 5s. Меняли стекло и корпус погнутый выпрямили. Порадовала скорость и цена. стекло хорошее поставили, цвета нормальные, и защитное сверху приклеили.

Добрый день, Виталий! Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что смогли Вам помочь с данной проблемой. С уважением, СЦ MacPlus.

Спасибо Сергею и Кириллу за мой починенный Макбук. Больше ронять не буду) Из комментариев - все понравилось, даже кофе налили)

Добрый день, Татьяна! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что теперь у Вас всё работает. С уважением, СЦ MacPlus.