Apex

Магазин автотоваров

Все запчасти уже давно заказываю в "Apex" на все машины, по цене выходит дешевле и шиномонтаж просто ближайший сервис от дома. В автосервис обратился на шиномонтаж, я приехал быстро поменять колеса и все прошло оперативно. И вроде, заказанный фильтр мне доставили, уже поступило СМС, как я понял, могу его забирать.

Работу выполнили быстро и качественно, все отлично! Мастера заменили масло и датчик коленвала, который сломался, справились со всем за полтора часа, примерно. Запчасти приобрела в сервисе. Организацию выбрала, так как ближайшая.

• Работа по замене масла и установки фильтра в автомобиль была произведена мастерами без каких-то проблем, расходники я привез с собой. Специалисты нормально справились с задачей, приняли мою машину пораньше и сделали все вовремя.

Мне все быстро сделали, менял диски с колодками и колодки ручника. По времени все было оперативно и давольно-таки качественно. В конце мне выдали заказ-наряд. Мастера великолепные, я давно с ними сотрудничаю.

• Мастер Наиль - конструктивный молодой человек, который знает свою работу. К нему я обратился для диагностики автомобиля, мы поговорили и отмечу, что мастер настоящий профессионал. С работой сотрудники автосервиса справились за час, предоставили диагностический лист с отметками и перечень работ, которые нужно будет сделать.

Сергей написал 2 отзыва об этом месте