Ангелы моря

Школа плавания

Ходит на плавание ребенок, все хорошо, замечаний нет. Тренер Анна Николаевна профессиональная, общаться одно удовольствие, устраивают знания, коммуникация, никакого негатива нет. У ребенка есть прогресс, все нормально.

Мне понравился профессионализм, за год я научилась хорошо плавать, Анна Николаевна достойный тренер, достаточно хорошая атмосфера на тренировках, все супер, буду продолжать обучение.

В школе хороший преподаватель Анна Николаевна, ребенок многому научился, уже практически умеет плавать. В будущем планируем учиться в спортивной школе по плаванию и для нас было важно, чтобы преподаватель хорошо подготовила ребенка.

Ходим в школу, я вижу результаты у ребенка 5,5 лет, ему нравится, он плавает. Посещает занятия в группе. Ходим к тренеру Анне с мая. Выбрали школу, так как это самый ближайший вариант.

Отличный тренер Анна Николаевна, очень нравится как она проводит тренировки по плаванию. Тренер дает задания, объясняет как их выполнять, следит правильно ли выполняю задание, если что, помогает, корректирует. Я узнала, что умею плавать. Бассейн хороший, все комфортно, все нравится.