Анатомия

• Москва, Спартаковская улица, 24 — 2 этаж
  • Бауманская 190 м
  • Красносельская 1200 м
  • Комсомольская 1300 м

Перед холодным сезоном проходила курс плазмотерапии лица и волос. Кожа сушится значительно меньше, чем обычно на осеннюю погоду, волосы меньше выпадают. Забыла про руки, теперь думаю их тоже проколоть. Пока выбираю между плазмотерапией, мезотерапией и биоревитализацией.

Летом проходила курс Виплайн Транзион, классная вещь, при том что процедура...

Летом проходила курс Виплайн Транзион, классная вещь, при том что процедура минут 20 занимает.

Еще лечу зубы здесь же у замечательной Елены Алексеевны, недавно удаляла зуб мудрости (больше страху было у меня, чем сама процедура). Зимой запланирована М22 и ультраформер век.

Расположение удобное - 2 минуты от метро. Клинику рекомендую.

• Доброе утро 🌹 Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остаетесь довольны нашей клиникой и работой наших специалистов. Ваша оценка работы Елены Алексеевны обязательно будет учтена руководством. Обещаем и дальше способствовать вашему преображению. Ждём новой встречи! 💓