Амориа

Медицинский центр
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

prp замечательная процедура . Делала у Фадеевой Снежаны Юрьевны в клинике Амориа . Очень довольна и приемом и самой проведённой процедурой !! Доктор очень приятная, грамотная и профессионал !! Не пожалеете!!

делала фраксель у Венедиктовой Ирины Ивановны !!! Замечательный врач с большим опытом и золотыми руками!! Я очень довольна процедурой , результатом и доктором . Хотела бы отдельно написать про Клинику , где принимает Ирина Ивановна - замечательное место !! Красивое , стильное , современное и соответствует доктору !! супер

Я делала тайт фх у Молочаевой Джорджии Лемовны!! Очень хороший молодой специалист .Делает процедуру прекрасно!! Я довольна результатом

спасибо Фадеевой Снежане Юрьевне за прекрасные результаты после процедуры мэлсмон !!! Мы делали курс на волосы , курс на тело и курс на лицо !! Я в восторге от результата !!! Это лучшая процедура , которая мне подошла идеально

Прекрасная Клиника Амориа , в которой работает такой замечательный доктор- Венедиктова Ирина Ивановна !! Правда врач от Бога ! Все мне подробно рассказала , выслушала и в итоге порекомендовала сделать ультраформер!! Я не пожалела ни разу !! Спасибо Ирина Ивановна