Амориа

Медицинский центр
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Отличный медицинский центр, лечили мы девушку, классные паллаты и медперсонал на высшем уровне, спасибо огромное.

спасибо Ирине Ивановне Венедиктовой за прекрасно выполненную процедуру ультраформера !!!процедура непростая , но благодаря Ирине Ивановне всё прошло на отлично !!!

Спасибо Ирина Ивановна Вам за Ваш талант и большой профессионализм!!Вы-доктор с большой буквы и я Вам очень благодарна !!!

Юлия Владимировна Новикова - прекрасный специалист , который идеально проводит нитиевой лифтинг !!!Она мне делала нити аптос - я очень довольна результатом и хвалю доктора изо всех сил!! Если Вы попадёте в руки к Новиковой Ю.В. То точно не останетесь чем-то недовольны !!! Доктор профи !!!

Ирина Ивановна Венедиктова делала мне ультраформер в клинике Амориа . Замечательный врач , клиника комфортная и стильная . Все сотрудники приятные, вежливые , общительные. Я осталась приятно удивлена приемом и буду продолжать посещать эту клинику и доктора . Спасибо