Amgrades

Салон дизайнерской мебели

Заказывала обеденный стол со столешницей из мрамора. Исполнение самого стола и размер обсуждали с менеджером индивидуально. Понравился такой подход. А уровень качества в Амградес на высоте! Гости были в восторге!

Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы очень рады, что Вы остановили свой выбор на нашей компании.

С уважением, компания AMGRADES!

Спасибо Амградес эстетическое удовольствие)) я хотела привнести в свою квартиру нотку своего любимого цвета, и вы мне с этим точно помогли! Диван и стулья из обеденной группы выполнены в моем любимом изумрудном оттенке😍🤤 для меня это просто кайф🤤спасибо менеджеру за такое решение обеденной группы, все просто идеально сочетается между собой.

С уважением, компания AMGRADES!

Большой выбор в Амградес. Заказывала тут мебель для квартиры с доставкой до Нижнего Новгорода. Сервис в компании на 5 баллов. Вся мебель была качественно упакована, никаких косяков при приемке не обнаружила. Да и весь заказ был застрахован на полную стоимость, что действительно показывает качественный сервис для клиентов.

Добрый день, Вероника! Выражаем Вам благодарность за теплые слова и высокую оценку нашей работы. Мы ценим наших клиентов.

С уважением, компания AMGRADES!

На сайте приглянулся диван Fang в сером цвете. Выбрали с женой именно такой вариант, т.к. очень гармонично вписывается в нашу гостиную в стиле Лофт. Сам диван удобный и мягкий. По качеству материалов все на высшем уровне. Мы выбрали готовый вариант из наличия, поэтому ждать доставку пришлось относительно недолго. Да еще и со скидкой получилось)

Добрый день, Илья! Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы очень рады, что Вы остановили свой выбор на нашей компании.