Аманита Лав

Магазин фиточая

У продукции офигенное качество! Очень понравился эффект от пантерного мухомора, который я получил, например, стал лучше спать, прошла бессонница и перестал пить алкоголь. Магазин мне посоветовали, сказали, что товар хороший, поэтому я решил оформить доставку. В итоге забрал все в СДЭК, упаковка отличная, даже положили сертификат, все супер!

Понравился сервис, который на высшем уровне! В магазине заказывал грибы и приезжал самостоятельно, чтобы их забрать. Все было в вакуумной упаковке, плюс к заказу приложили сертификат. От организации остались положительные впечатления, выбрал ее из-за удобства и цены на товар. Рекомендую магазин "Аманита Лав" за качество продукции.

Продукт нормальный, плюс все получил быстро, в течение двух дней. Товар был в пакете и в капсулах, качественно упаковано. Заказывал мухомор пантерный, который на работу организма действует под разными углами, но эффект ощущается каждый день, то есть в моем случае я стал более спокойный.