Аманита Лав

На положительное впечатление повлияло качество продукта, я брал красные мухоморы, заказывал доставку. Ожидание было недолгое, я был выходной, никуда не торопился. Курьер, который приехал, нормальный, корректно общался со мной, как с клиентом.

Я покупала две позиции: пантерный мухомор и красный, они пришли в нормальной термоупаковке. Заказывала через сайт, привезли всё абсолютно быстро, где-то через недельку, потому что я живу в Абхазии. Пантерного мухомора сейчас вообще нигде нет, поэтому покупала в Аманита Лав. Грибы прекрасные, очень даже хорошие!

Качество продукции меня устроило, оформлял заказ на покупку грибов. Персонал хорош в обслуживании, меня проконсультировали и всё подсказывали, всё прошло хорошо и было супер! Обращением в магазин остался доволен.

Обслуживание было нормальное, в магазине есть все, что надо. Менеджер хорошо проконсультировал по необходимым товарам, все объяснил. Приобретал фито-товары, подобрал все в магазине.

Меня полностью устроило качество продукции из магазина "Аманита Лав". Менеджер помогал приобрести товар и оперативно отправил заказ через СДЭК. То есть сотрудник все собрал в день обращения, а я получил продукцию в течение 3-х дней, важно, что упаковка была целая, все нормально укомплектовано.