Аляска

Сеть мужских парикмахерских
  • Открыто до 22:00

В этой парикмахерской мастера умеют правильно и аккуратно стричь бороду и усы, для моего фэйса это важно. Я благодарен и хожу стричься теперь только сюда.

Янык, благодарим за ваш отзыв!

Был проездом в Москве и когда мне потребовалось сделать стрижку, знакомые посоветовали воспользоваться услугами парикмахерской "Аляска". Сервис и обслуживание мне очень понравились. Мастер Александр настоящий профессионал, сделал мне отличную стрижку. Поскольку я часто бываю в столице, обязательно зайду в "Аляску" еще.

Владимир, благодарим за ваш отзыв! До новых встреч в Аляске!

Приезжали к друзьям в гости и они отвели мужа в Аляску на соколе. Ему сделали стрижку и подправили бороду, выглядел круто. Спасибо Армену за отлично выполненную работу. Я однозначно рекомендую мужчинам обращаться сюда. Мастера отлично справляются со своей работой.

Олеся, спасибо за обратную связь!

В последнее время хожу в эту парикмахерскую. Стал отращивать бороду и мастера Влад, Армен отлично делают уход, так что выгляжу очень стильно! Это не просто мастера, а настоящие художники. Рекомендую.

Леонид, благодарим за ваш отзыв! До новых встреч в Аляске!

Очень нравится это место, из тысячи барбершопов Москвы всегда выбираю , где поблизости Аляска! Постоянно попадаю на разных мастеров, и ещё ни один не подвёл, это говорит о высоком профессионализме заведения ! Спасибо!

Артур, благодарим за ваш отзыв! Нам очень приятно! Стараемся)