Алтуфьево

• Москва, улица Яблочкова, 21 к3 — 4а офис; 1 этаж
  • Тимирязевская 110 м
  • Тимирязевская 290 м
  • Фонвизинская 900 м

Выражаю огромную благодарность кондитерской Алтуфьево. Торт на свадебное торжество мы выбирали тщательно. Очень боялись чтоб он оказался не только красивым и поддерживал общую концепцию торжества "Заводной Апельсин", но и был вкусным, что не мало важно. Приехали в офис кондитерской в день дегустации начинок, не только напробовались (наелись до отпада), но и выбрали дизайн. Скрестили 2 торта воедино, менеджер скрупулезно записала все нюансы. Так как торт был скошенный, то менеджер позвонила непосредственно на само производство, чтоб уточнить, выбранные нами начинки подходят для такого конфигурации торта. Как оказалось, не одна из трех выбранных начинок не подошла. Нам посоветовали другие. В результате получился изумительной красоты и вкуса торт. Доставили минута в минуту по нашей договоренности.

Всем советую !!!

• потрясающе, оч красиво!

• Он еще был безумно вкусный)) А фигурки на торте изображают момент нашего знакомства, мой муж спас меня с высоты))

• ООО как романтично! Почему у нас в городе нет этой кондитерской)))

• Вера, вообще у нас в Зара Торт такие ваяют тортики. Тоже довольно таки симпатично :)