Альтера Инвест

Компания по продаже готового бизнеса
  • Открыто до 21:00

Обратился по поводу покупки бизнеса. Всего за неделю брокер сумел подобрать то, что нужно- автосервис. Поэтому, хотелось бы выразить благодарность брокеру Николаю и компании в целом за предоставленные услуги по подбору бизнеса и профессиональную консультацию.

Здравствуйте, Михаил Зеленский . Спасибо Вам, что нашли время оставить отзыв. Желаем Вам дальнейших успехов и процветания. С уважением, команда Альтера Инвест.

Здравствуйте! Спасибо Вам большое за добрые слова. Мы обязательно их передадим нашим специалистам. Желаем Вам всего самого лучшего. С уважением, команда Альтера Инвест.

Здравствуйте, Алексей Скобелев . Спасибо Вам, что нашли время оставить отзыв. Желаем Вам дальнейших успехов и процветания. С уважением, команда Альтера Инвест.

Хорошая компания с заслуженной репутацией.Мне подобрали бизнес,который я могу сочетать с основной работой.После заключения сделки не бросили,обеспечили консультационную поддержку.Я бы советовала,если не покупать здесь готовый бизнес,то обратиться по крайней мере за консультацией,выбирая варианты и брокерские услуги.

Здравствуйте,Елена Диковская . Спасибо Вам, что нашли время оставить отзыв. Желаем Вам дальнейших успехов и процветания. С уважением, команда Альтера Инвест.