ALTERA

Автосалон
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Салон привлекает своими скидками. Я за ними слежу постоянно и они у них проходят часто. Обслуживание на высоком уровне.

Владимир, спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы довольны своим новым автомобилем. Мы непрерывно развиваемся и совершенствуемся. Надеемся, что следующая Ваша покупка пройдёт идеально! Всего вам наилучшего!

Владимир написал 2 отзыва об этом месте

Отличный салон. Профессионально обслуживают своих клиентов. Выбор машин хороший. И с расцветками проблем нет.

Владимир написал 2 отзыва об этом месте

Машину в этом салоне брала потому, что стартовала очень хорошая сезонная скидка. Понравилось обслуживание, сотрудники коммуникабельные.

Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы довольны своим новым автомобилем. Мы непрерывно развиваемся и совершенствуемся. Надеемся, что следующая Ваша покупка пройдёт идеально! Всего вам наилучшего!

Изначально заглянули просто прогуляться. Увидев, что у них выгодные акции проходят конечно, вернулись за машиной. Оформили документы быстро.

Здравствуйте, Галина! Спасибо за положительный отзыв! Поздравляем Вас с покупкой! Всего вам наилучшего! Ждем вас снова!

Здравствуйте.

Помощь нашим клиентам - это наша работа! Всегда рады помочь, обращайтесь к нам еще! Поздравляем Вас с покупкой!