Altasales

Очень здорово, что есть такая компания, как Altasales! Благодаря которой я сместил с себя задачи руководителя отдела продаж (у меня студия по растяжке) и делегировал ее РОПу Александру, в чьем профессионализме я не сомневаюсь.

С радостью оставлю положительный отзыв на компанию Altasales! Они смогли навести порядок в отделе продаж и найти проблемные места, над которыми мы активно работаем и главное - результат есть. Куратор Алексей и РОП Владимир замечательные специалисты, моим менеджерам очень нравится с ними работать.

В сфере своего бизнеса я безусловно разбираюсь, но продажи это не мое, поэтому построение отдела продаж я решил доверить специалистам, Altasales проделали огромную работу и создали эффективный отдел продаж, который уже приносит деньги. Но РОпом Дмитрием мы не хотим расставаться, так как благодаря ему все идет четко. Спасибо!

Удалось поднять конверсию заявок, менеджеры стали лучше работать и соответственно это отразилось на прибыли в положительном ключе. Все благодаря компании Altasales - благодарю всю командую, но в частости нашего руководителя отдела продаж Михаила!