All flowers

• Круглосуточно

Заказываем на работе на праздники и в подарок вип-клиентам. Собирают достаточно быстро, и доставляют в закрытой упаковке так что не вянут

Не так давно покупала у них букет для подарка. Композицию подобрали на мой вкус, неплохой выбор упаковки. В целом довольна, возможно приду ещё)

Все прошло как я ожидал, быстро и хорошо. Выбор цветов неплох. Ценовая политика вполне адекватная, сделали скидку. Обслуживающий персонал проявил себя отлично. Рекомендую магазин за вежливый персонал, хороший ассортимент, гибкую ценовую политику.

Сотрудники хорошо выполнили услугу и предложили качественный товар. Они любезно общались, помогли определиться с выбором. Предоставили красивый, качественный, готовый букет, который всем понравился. Магазин имеет удобное месторасположение.

Нравится обслуживание, подбор цветов, много букетов покупала! Устраивает то, как гармонично собирают композиции, качество цветов отличное!