Alira flora

Цветочный магазин

Скорость выполнения заказа полностью устраивает. Цветы всегда свежие и долго сохраняют свой вид. Консультант учитывает мои пожелания. Мы регулярно приобретаем тюльпаны, гвоздики, розы и сложные букеты для поздравления ветеранов.

Качество, приемлемая цена, внимательное отношение к клиентам - все понравилось. Я позвонил директору магазина и попросил сделать букет для супруги, у которой был день рождения. Цветы все еще стоят!

Приобретала в магазине букет для учителя. Сотрудники проявили оперативность в формировании заказа и творческий подход к сборке композиции. Цветовая гамма оказалась хорошо подобрана и сочеталась со шляпной коробочкой. Цветы были свежими и качественными.

В цветочном магазине отзывчивые и хорошие сотрудники, они выполнили мою просьбу, а также исполнение работы нормальное, меня все устроило. Я приобретал букет из роз в организации уже несколько раз. Недавно заказывал доставку цветов по телефону и ее выполнили в оговоренные сроки.

Я заказывала доставку цветов, все было нормально. Заказ делала через whatsapp. Сотрудники общались хорошо. Выбрала магазин, так как было легко дозвониться, взяли трубку первые.