АльфаВет

Нас обслуживал хороший врач, все хорошо прошло, она ответила на мои дополнительные вопросы. У кошки почечная недостаточность, доктор как раз работала с этой темой и мы с ней обсудили некоторые моменты, она дала советы, что делать.

Услуга была хорошо оказана, а персонал оказался вежливым. Приводил собаку породы пудель, чтобы провести чистку железы, а сотрудники быстро, без последствий и качественно оказали услугу, что важно. Ветеринар вежливо разговаривала и неплохо обращалась с питомцем.

Никаких проблем в клинике никогда не было. В крайний раз обращались, чтобы поставить ежегодную прививку. Вакцинация прошла безболезненно, быстро и без каких-либо плохих последствий. Также ветеринар предупредил нас обо всех возможных побочках, чтобы мы не пугались.

Быстрая запись и наличие вакцины понравились. Собака перенесла прививку нормально. Отношение врача к питомцу было доброжелательное. Перед вакцинацией померили температуру, пощупали, посмотрели зубы.