Альфа-банк

Я не знаю как в других филиалах банка, но здесь очереди очень большие, понимаю, что сейчас такой сложный период и соблюдают дистанцию, но все же не очень приятно решать срочные вопросы по своей карте и стоять 40 минут в очереди. Персонал вежливый, что конечно сглаживает неприятный момент ожидания. И еще раньше вопросы в чатах решались по проблеме быстрее, а сейчас через робота, а он точно с людьми не находит общий язык. Хотелось бы, чтобы общались люди, а не роботы.

Здравствуйте, Леонид

Во время большой нагрузки время ожидание может быть выше, извините нас( Бот в чате старается помочь, но если он не может помочь или не понимает вопроса, он переведёт вас на оператора.

• Здравствуйте, Леонид

• Благодарю за ответ. Я тоже понимаю, что сейчас такое время, что вы как и все мы должны соблюдать социальную дистанцию, и не набивать народ для его же блага. Очевидно просто стечение не удачное времени и обстоятельств. С уважением остаюсь вашим клиентом. Просто раньше было удобнее общаться сразу с людьми и вопросы решались быстрее.