Альфа-банк

Дополнительный офис

Ужасное обслуживание. Мало того что мошенники деньги списали. Так еще и невозможно отменить операцию и недозвонится до горячей линии и в чате не отвечают

Здравствуйте!

При каких обстоятельствах это произошло? Просто так отменить оплату нельзя, ведь у клиента запрашивается подтверждение операции в виде кода.

Чат и телефонный центр работают 24/7 но не всегда есть возможность ответить сразу( В чате вам обязательно ответят

Открывал вклад в банке. Быстро, чётко, по существу. Не отняли лишнего времени и своё сэкономили. Основные вопросы были мне понятны изначально - почитал инфу заранее, на более детальные ответили конкретно. Приятно удивило обслуживание ""без воды"".

Юрий. здравствуйте! Рады, что смогли произвести на вас правильное хорошее впечатление. Всегда рады видеть вас)

Нормальный филиал банка. Консультанты всегда приветливые, готовы все разъяснить и помочь.

Находится в ТЦ "Атлантис", но есть и отдельный вход с улицы.

Сам банк предоставляет выгодные условия по кредиту. Пока использую только обычную карту, переводы выполняются через онлайн-приложение, что очень удобно.

Сайт не совсем понятный.

Вячеслав, здравствуйте! Рады, что вы довольны нами! А что не так с сайтом? Мы постоянно его улучшаем, но ваша помощь тоже очень нужна)Расскажите в личных сообщениях, что именно вам стало непонятно - расскажем вам и сделаем удобно

Хороший, светлый и демократично украшенный на НГ, филиал.

Когда я пришла сюда, людей не было совсем, поэтому мне не пришлось брать талон и сидеть в очереди. Девушка-операционист очень улыбчивая, и с радостью помогла мне оформить все документы для перевыпуска карты. Через 3 рабочих дня можно приходить и забирать новую карту!

Виктория, спасибо Вам за этот отзыв! Приятно читать. Значит, мы на верном пути:-)