Alexks service

Автотехцентр

Мне все понравилось, глушитель заварили за два часа, наверное. Я один раз посетил данный центр Алекс Сервис Mercedes Benz.

Профессиональные специалисты смогли помочь и решили мою проблему. У меня была срочная работа, а они быстро провели замену ламп с какой-то хитростью. Ранее уже обращалась и было доверие, поэтому решила снова воспользоваться услугами организации.

Обращался за ремонтом задних баллонов и компрессора на BMW, всё получилось прекрасно, идеально вообще! Ребята разобрались, в чём проблема, нашли запчасти и сделали всё быстро, за вменяемые деньги. Супер, очень доволен!

В автотехцентре "Алекс Сервис Mercedes Benz" все быстро, качественно, плюс в наличии есть необходимое запчасти. Мастера грамотные, она произвели замену передних стоек в сборе.

В сервис записывался на заправку кондиционера, мастера справились с работой быстро и достаточно качественно, меня все полностью устроило. Также сотрудники пояснили, что и чего нужно добавить к тому, что уже отремонтировано.