Alem Print

Типография
  • Круглосуточно

• Оценки

Заказывал в этой типографии печать постеров на пенокартоне, заказ был срочный, сделали все в срок, а самое главное качественно, ребята профессионалы, спасибо большое !

Заказали бренд-волл для презентации. Обсудили макет и размер. Работу обещали выполнить в течении 3-х дней, но к счастью уже через 2 дня нам перезвонил менеджер и поставил в известность, что изделие готово. Работа выполнена качественно. Буду рекомендовать данную типографию

обращалась сюда за печатью подарочных сертификатов на услуги, сделали быстро, качественно и еще беспоатно немного помогли с корректировкой макета!

Заказывала в типографии Алем Принт еще одни фотообои! Сделали все очень красиво, печать качественная, не пахнут, поклеили по инструкции, я осталась очень довольна работой этой компании ! Это мой второй заказ в этой компании, все очень круто, легко, быстро и качественно

Анна написала 2 отзыва об этом месте

Решила сделать подарок подруге, подарить фото на холсте. Заказ сделала в этой типографии, принесла им фотографию в хорошем качестве, обговорили размеры и небольшую ретушь. Заказ выполнили за 2 дня, холст хб хорошего качества, плотный, картина очень понравилась хозяйке!