Альбатрос

Бильярдный клуб-бар

Альбатрос мы посещаем не так часто, но могу отметить, что бар хороший, с отличным обслуживанием, есть кухня. Нас было двое, мы заказывали бургеры, а играли около 1-2 часов.

Мы отлично провели два часа бильярде, очень понравились качественные столы и кийи, оборудование отличное и обслуживание хорошее. Сотрудники нас отлично встретили, все показали, рассказали и мы планируем еще прийти.

Нормальная кухня и бильярд, меня всё устраивает. Большие столы, которые расположены далеко друг от друга, никто никому не мешает, что большой плюс, и играется нормально. Просторное помещение, мне нравится, что людей всегда достаточно мало. Из кухни я обычно заказываю капучино и бургер.

Мы уже давно являемся клиентами клуба, и нас всё устраивает. Уровень сервиса и качество столов — всё на высоте. Когда мы делаем заказ, стол всегда подготавливают к нужному времени, обслуживание на высшем уровне. Мы проводим здесь по три часа и всегда остаёмся довольны.

Стол с хорошим покрытием для бильярда в наличии в клубе, как правило, я с компанией бронируем два определённых стола и нас всё устраивает. Играем в русский бильярд раз в неделю стабильно. Бар заслужил моё доверие из-за приятной энергетики и атмосферы, расположения удобного.