Аквамарин

Велнес-центр
  • Жуковский, улица Люберецкая, 4 — 1 этаж
  • Кратово 1400 м

Все хорошо, до момента, когда вы решите вернуть деньги.

Так как у меня сменился график работы, я больше не могу посещать спортивный зал. В соответствии с условиями договора о возврате ДС, я написала заявление на перевод оставшейся суммы. Обещали вернуть деньги в течении недели.

Прошло 10 дней - ни денег, ни звонков не было.. На мои звонки...

Все хорошо, до момента, когда вы решите вернуть деньги.

Прошло 10 дней - ни денег, ни звонков не было.. На мои звонки толком ничего не отвечают, обещают перезвонить и на этом все (разумеется не перезванивают).

В итоге, на последний мой звонок администратор Ольга сказала, что сейчас вернуть деньги не можем. Нужно три дня "чтобы выяснить, кто будет заниматься переводом ДС и в какую дату они это сделают". Очень странно три дня решать, кто займется переводом и когда мне нужно приехать. Обычно, такие вопросы можно решить за 2 минуты.

В общем, если вы будете выбирать этот клуб, будьте готовы к тому, что вернуть деньги обратно у вас не выйдет. Поэтому позаботься заранее о том, точно ли вам подойдет график посещения. Иначе вы просто будете звонить и тратить время + настроение у вас точно испортится.

• Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего клуба и сотрудничество!

Мы сожалеем, что произошла такая ситуация. Приносим извинения за доставленные неудобства! Действительно, из-за кадровых перестановок в нашей финансовом отделе были перебои с оплатам по безналичным платежам, в связи с этим и была задержка по возврату денежных средств. На данный момент, по имеющейся у нас информации, Вам выплачены все средства в полном объеме. Будем рады видеть Вас снова в нашем центре!

С наилучшими пожеланиями, Ваш wellness-центр "Аквамарин"!