Аквахит плюс

Торгово-монтажная компания
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Капитальный ремонт в квартире делал и сантехнику, радиаторы, водонагреватель заказывал в АкваХит. Отличный выбор, качественное оборудование от именитых производителей и по невысоким ценам. Забирал свой заказ самостоятельно с пункта самовывоза, что удобно. Нормальная компания, рекомендую.

Несколько раз я заказывал товары в АкваХит. Брал у них котел электрический, водонагреватель, инструменты. По выбору оборудования, производителям и расценкам – отличная компания. С доставкой тоже ни разу заминок не было.

Помогли нам с водоснабжением, очень оперативно доставили всю сантехнику и счетчики на воду. В итоге благодаря Аквахиту мы управились со всем даже быстрее, чем планировали. Очень ответственная компания.

Заказывал я как-то у них насос для скважин. Так мне его привезли быстрее, чем я ожидал. Очень оперативно. Насос отличного качества, работает исправно, никаких претензий нет. В следующий раз буду заказывать обязательно у них.