Аква черепашка

Детский центр развития

Понравилась работа тренера, сам бассейн. Каждый раз у нас разные инструкторы. Мы просто ходим, нас все устраивает. В бассейне хорошая температура, комфортная для ребенка. Девушки на ресепшн добрые и отзывчивые, помогают раздеть и одеть ребенка. К одному малышу подход искать не надо, а ко второму он так и не найден. Пока что было три занятия.

Я осталась довольна постановкой и хорошим уровнем сервиса. Вожу маленького ребенка на водные виды спорта, потому что все отлично проходит. Стоит отметить, что стараемся посещать центр два раза в неделю.

Все устраивает: и близость к дому, и администратор, и тренер, и обстановка. В работе тренера было важно, чтобы нашел контакт с ребенком. Рекомендую его за подход к детям, хорошую тренировку, ребенка быстро научили плавать. Посещаем занятия 1-2 раза в неделю. Выбрали центр из-за близости к дому.

Приходили на тренировку к Сфие, ребенок к ней очень расположился. В центре мне понравилось обслуживание, чистота и внимательные тренеры, персонал. Сотрудники все были приветливые, доброжелательные, не безразличные, все вежливо общаются и культурно. На ребенка никто не кричит, даже голос не повышает - это было важно.

Центр удобный, чистое помещение, атмосфера. Понравился подход тренера по плаванию к ребенку, с первого занятия ребенок стал активно заниматься, не отказывался от посещений, до этого центра было много тренеров, но это единственный специалист, с которым ребенок занимается больше года.