Аксенов сервис

Компания по ремонту квартир

Здравствуйте Альбина. Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что Вы воспользовались нашими услугами и благодарим Вас, что выбрали нашу компанию.

С уважением, Аксенов Сервис.

Здравствуйте Эльвира, спасибо за доверие и обратную связь! Ваши положительные впечатления - это лучшая награда для нас. Спасибо, что выбрали нашу компанию.

С уважением, Аксенов Сервис.

Заказали в этой фирме ремонт "под ключ" по рекомендации дизайнера готовившего нам проект для однушки под сдачу. Если коротко то, качественно и аккуратно, понравилась услуга комплектации, Евгения быстро и по адекватным ценам укомплектовала и обставила всю квартиру в итоге через 3 месяца первые деньги с аренды уже упали. Спасибо!

Здравствуйте Андрей. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашей работе. Нам всегда приятно получать обратную связь, обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Спасибо, что выбрали нашу компанию.

С уважением, Аксенов Сервис.

Делали полностью санузел, никто не брался, но Аксенов сервис выручил. Бригада приехала к нам в указанный день, по времени не опоздали. Все необходимое сразу привезли с собой. Работали быстро и аккуратно. Довольны результатом.

Здравствуйте Евгения. Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что Вы воспользовались нашими услугами и благодарим Вас, что выбрали нашу компанию.

С уважением, Аксенов Сервис.

В целом, потрудились ребята хорошо, поэтому могу только порекомендовать компанию без зазрения совести.

Здравствуйте Данил, спасибо за доверие и обратную связь! Ваши положительные впечатления - это лучшая награда для нас. Спасибо, что выбрали нашу компанию.