АКПП Таганка

Мои благодарности сервису! Проблема с АКПП была решена быстро и профессионально. Мастера действительно знают свое дело. Все сделали в срок и по разумной цене. Буду рекомендовать всем знакомым!

Ремонтировала в АКПП Таганка трансмиссию на Шевроле. Мастера все объяснили, вежливо, доходчиво. Сделали все как обещали, сумма не выросла. Машинка едет мягко, без дерганья и посторонних звуков. Спасибо. Буду рекомендовать.

Обратился в этот сервис для ремонта АКПП на Фольксвагене. Остался полностью доволен результатом и отношением к клиенту – отличный сервис, диагностика в моем присутствие и быстрые сроки ремонта. Буду обращаться сюда при необходимости!

Коробка начала «толкаться», на диагностике выяснилась проблема – акпп. Решено было заменить. Работы были выполнены на высоком профессиональном уровне. После замены коробки вибрации нет, толчков нет, все отлично.

Квалифицированый и чесный автосервис по ремонту акпп. Коробка на туареге выдавала ошибку, сделав диагностику, сразу нашли проблему. Всё сделали быстро и качественно. Езжу 2-ой месяц, больше никаких ошибок.