Академия комфорта

Ремонтная компания

Компания Академия комфорта сделали капитальный ремонт в квартире. Большое спасибо мастерам, сделали всё быстро, качественно, были очень аккуратные. Уложились в сроки. Ремонт в квартире сделан без замечаний.

Ремонт в квартире новостройки доверили профессионалам из Академии Комфорта. Уже были наслышаны о них в положительном ключе, но все равно, сомнения оставались. Все работы были выполнены поэтапно, но главное — результат. Компания отлично справилась с поставленной задачей и в сроки тоже вложились.

Услуги показаны качественно и в срок. Общаться было очень приятно. Чувствуется профессионализм сотрудников. Очень благодарны за проделанную работу. В дальнейшем будем обращаться и советовать друзьям и знакомым. Все выглядит очень аккуратно и современно.

В Академию комфорта обратилась по рекомендации. Помогли с выбором материала и ответственно подошли к ремонту моей квартиры. Консультация и обслуживание на высшем уровне. Порадовало особенно то, что в течение всего процесса со мной держали связь. Результатом довольна, сделали то, что я и хотела. Однозначно рекомендую.

Надёжная компания, всё чётко, работа сделала в срок на твёрдую 5+

Через год заново обратимся будем уже делать ремонт у детей