Академия долголетия

Пансионат для пожилых людей
  • Круглосуточно

По всей территории пансионата ведется видеонаблюдение, постоянный присмотр со стороны врачей, разнообразный распорядок дня, качественное питание в зависимости от особенностей диеты и тд. Довольны размещением!

Я горда, что работаю в Академии Долголетия уже 7 лет Управляющей в Глазынино,работу свою люблю.Руководство справедливое!!!

Работаю санитаркой в Глазынино 2 года,работа меня устраивает,управляющая справедливая,зарплату выдают два раза в месяц,за два года мне три раза повышали зп.Руководство компании справедливое.

Юрчик Анна.

Olga Dyachenko-Rybalka написала 2 отзыва об этом месте

Я работаю мед сестрой в Глазынино на протяжении уже 10 месяцев, и меня здесь все устраивает, проживание и питание бесплатное, зарплата во время, коллектив хороший и добросовестный, управляющая Светлана Ильинична Попова, прекрасный руководитель и просто добрый, милый человек, хорошее высшее руководство.

Olga Dyachenko-Rybalka написала 2 отзыва об этом месте

год как дедушка живет тут. За год проблем не выявлено. Дедушка в трезвом уме, но после инсульта и ходит плоховато и он доволен, а как следствия и я. Говорит кормят хорошо. Говорит что бабушка так же кормила))) Приезжаю к нему каждые выходные в гости. Большое спасибо сотрудникам за заботу