Abselgroup

Склад

Больше года берем здесь для СТО оптом запчасти для иномарок, цены на все запчасти и масла выгодные, ассортимент всегда большой, в наличии есть все, что нам нужно для заказа. Все приходит вовремя, товары качественные, нареканий нет, планируем сотрудничать дальше.

Алихан, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв, нам очень важно получать обратную связь от своих партнеров!

С уважением, Abselgroup

Уже давно заказываем здесь масла оптом для ЦЗМ, полностью довольны сотрудничеством с ABSELGROUP. Всегда выгодные цены, менеджеры оперативно реагируют на наши запросы, качество товаров отличное. Рекомендуем.

Здравствуйте!

Очень рады, что Вы довольны опытом сотрудничества с нашей компанией. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное партнерство.

С уважением, Abselgroup

Надежный и исполнительный поставщик запчастей. Доставка в срок, минимум брака. Быстрый возврат, если что-то не так. Сотрудничеством довольны!

Здравствуйте, Сергей!

С уважением, Abselgroup

Надежный поставщик запчастей для нашего СТО. Большой выбор, высокое качество, разумные цены. Доставка оперативная, менеджеры всегда готовы помочь. Стали брать автозапчасти нового бренда Асбел оптом, нареканий никаких, товары достойного качества, клиентам нравится. Будем брать дальше.

Здравствуйте, Егор!

С уважением, Abselgroup

ABSELGROUP - незаменимый партнёр в нашем бизнесе. Заказываем здесь автозапчасти уже лет 5, товары всегда высокого качества. Контрафакта ни разу не было, поэтому репутация нашего сервисного центра как всегда на высоте. Спасибо поставщику.

Григорий, добрый день!