Абрикос

Интернет-магазин
  • Открыто до 22:00
    в избранное

У работников нашей фирмы разъездной характер работы. Для этого организованы продуктовые пайки, которые мы раздаем работникам на выезд. С Абрикосом у нас договор о поставке продуктов. Раз в неделю нам привозят консервы, которыми мы комплектуем пайки. Вся продукция хорошего качества, плюс бесплатная доставка.

Магазин отличный. Перед приездом гостей иногда совершенно нет лишнего времени, заказываю еду здесь, пока везут, успеваю прибраться. Потом уже занимаюсь готовкой. Без них на уборку времени бы не оставалось :)

Интернет-магазин Абрикос очень часто приходит ко мне на помощь когда нет возможности сходить в магазин самостоятельно. Нравится что у них доставка 24 часа в сутки, а продукты всегда свежие.

Хороший интернет-магазин. Постоянно заказываю у них продукты, когда нет времени бегать по магазинам, всегда привозят все свежее и вовремя. Смело могу рекомендовать этот магазин.

Это жулики. Сделал заказ в том числе ящик клубники - 5 кг. Клубника по старости оказалось несъедобной. Выбросил весь ящик. На мои претензии ответов не последовало.