ABC-AUTO

Автосалон
  • Открыто до 21:00

Взяла здесь новую Хонду в кредит. Месячный платеж по кредиту меня полностью устраивает. Процентная ставка адекватная. Перед оформлением очень подробно все изучила. Дилер работает честно, не пытается обмануть. Сотрудники настроены на адекватный диалог со своими клиентами.

Здравствуйте, Юлия!

Спасибо за положительный отзыв. Менеджеров и обслуживающий персонал мы регулярно обучаем и стимулируем, чтобы клиенты были всем довольны.

Очень интересные у них кредитные программы. По одной из таких программ я себе приобрел новый автомобиль. В договоре не обнаружил подводных камней. Сделка прошла примерно за полтора часа. Рекомендую этого дилера.

Добрый день, Сергей!

Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы довольны своим новым автомобилем. Мы непрерывно развиваемся и совершенствуемся. Надеемся, что следующая Ваша покупка пройдёт идеально! Всего вам наилучшего!

Добрый день, Кирилл!

Спасибо, что выбрали наш автосалон! Действительно, у нас один из самых больших выборов автомобилей с хорошими скидками. Мы постоянно улучшаем качество нашей работы, надеемся, в следующий раз всё пройдёт как по маслу

Добрый день, Виктория!

Я у них взял Шкоду Октавиа по очень приличной скидке. Сэкономил в районе 400 тысяч рублей. Хочу поблагодарить менеджера, который для меня подобрал такой замечательный вариант. Кстати, мне это позволило не влезать в кредит, а оплатить собственными средствами. Уехал из салона на позитиве, сделка прошла успешно.

Добрый день, Артур!

Отличный выбор! Пусть машина служит Вам долго! Спасибо за обращение в наш автоцентр!