4 Колеса

Шинный центр

Заказываю через сайт уже не первый раз. Всем доволен: быстро, товар качественный привозят, цены радуют.

Евгений, приветствуем 👋🏻 Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы оценили наш магазин и наших профессиональных сотрудников🥰 Будем рады видеть вас снова и продолжать радовать вас качественным обслуживанием 🤗

Продавец порекомендовал на выбор несколько производителей, выбирал по соотношению цена = качество. Никто не настаивал на продаже конкретных брендов. Купил россию, тут же установили. Езжу, немного шумновато, по снегу и льду устойчива, магазин рекомендую.

Руслан, добрый день! Благодарим Вас всей командой за тёплый отзыв о нашей работе 😻 Мы всегда готовы предложить качественный товар и профессиональную помощь! Будем рады видеть Вас у нас вновь, желаем комфортных и безопасных дорог 🍀

Два года езжу на ZMAX WINTERNOVA, оба комплекта взяты в 4 колеса. С ZMAX у нас любовь с первого километра – удобная, тихая, дорогу держит. Подорожала, конечно, с момента первой покупки. Но главное, что она всегда есть в магазине.

Николай, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Желаем безопасных дорог.

Заказал шины в магазине через сайт. Подтверждения не стал ждать, поехал так. На момент приезда заказ еще не был собран. Огромное спасибо менеджеру, который уделил мне время и вне очереди занялся моим заказом. Сервис на высоте.

Анатолий, добрый день! Благодарим за отзыв😻 Мы всегда готовы предложить качественный товар и профессиональную помощь! Будем рады видеть Вас у нас вновь, желаем комфортных и безопасных дорог 🍀

Михаил, приветствуем 👋🏻 Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что вы оценили наш магазин и наш сервис. Ваше упоминание о терпеливых и вежливых сотрудниках для нас очень важно🤩 Будем рады видеть Вас снова и продолжать обеспечивать Вас качественным сервисом и товарами💗