3owls

Маркетинговая и IT-компания

Работали с 3Оwls по презентации товара - отличная проработка текстов, качественный дизайн, плотное общение с заказчиком! Очень довольны их работой и будем обращаться еще!

Наше сотрудничество с агентством 3Оwls началось с разработки нового дизайна визиток и брошюр для нашей компании. Ребята быстро поняли нашу концепцию и создали стильные, запоминающиеся макеты. Мы остались очень довольны результатом - клиенты теперь сразу обращают внимание на наш новый дизайн.

Хочу поблагодарить команду компании 3Совы за создание отличного сайта для нашего кафе! Дизайн сайта получился интересный, креативный, а цена не сильно ударила по карману. Отдельная спасибо, что были всегда на связи, объясняли, советовали!

Если честно, сначала сомневался заказывать сайт в этой компании или у фрилансеров. У фрилансеров дешевле, но защищенность в виде договора, перевесила. Сайт получился шикарным - продуманный дизайн, отличная функциональность и высокая скорость загрузки. Определенно с компанией я не ошибся!

Сотрудничеством с данным маркетинговым агентством остались очень довольны. Их команда профессионалов грамотно разработала стратегию по сопровождению, учла все наши пожелания и рекомендации. Результаты говорят сами за себя — наши продажи заметно выросли уже в первые месяцы сотрудничества. Однозначно, будем продолжать сотрудничество.