2ГИС

Городской информационный сервис
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Невероятно удобное приложение для поиска нужных организаций, магазинов, кафе и так далее. Показывает не только здание в котором находится, но и вход, что бывает важно. Из минусов только не очень оптимальные варианты маршрутов строит в сложных развязках. Так же нет возможности добавить дополнительные точки маршрутов.

Добрый день. Рассказывайте, пожалуйста, нам о неоптимальных маршрутах — под каждым есть кнопка, чтобы сообщить о неточности. А еще можно написать нам письмо прямо из приложения: зайдите в боковое меню — выберите помощь — напишите, что нужно исправить. Все замечания мы тщательно проверяем. А про дополнительные мы подумаем 😉

Приветствуем. Дело в том, что реклама позволяет нам делать сервис бесплатным, стараемся, чтобы она смотрелась органично. Мы очень рады, что вам понравился конкурс, и вы смогли оценить приложение. Желаем вам удачи, спецагент 😎 И спасибо за отзыв!

Одно из must have приложений в телефоне) Радует, что постоянно обновляются карты. Использую для разных целей: проложить маршрут, найти нужные компании и тд - удобное приложение

Гульшат, здравствуйте. Рады быть полезными! Спасибо за ваш отзыв.

Очень удобное и классное приложение! И на телефоне им пользуюсь и на компьютере тоже только им, если необходимо что то найти.

Гуля, здравствуйте. Спасибо огромное за отзыв. Рады быть вашим помощником.

Мне очень понравился этот информационный носитель, он один из лучших в существующих услугах в городе, у него есть все, что вам нужно

Большое спасибо за ваш отзыв! Рады стараться.