2ГИС

Городской информационный сервис
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Очень удобный сервис! Можно посмотреть виды транспорта,которые идут до пункта назначения. Какие есть кафешки поблизости! Единственное-озвучки не хватает...

Анастасия, здравствуйте. Если у вас установлена четвёртая версия приложения, то при нахождении маршрута нажмите на синий автомобиль на нижней шторке, так вы включите навигатор c голосовыми подсказками. Спасибо за ваш отзыв!

Аня, спасибо за отзыв. Нам очень приятно это слышать! И, конечно, всегда рады быть вашим помощником 😊

Удобный сервис, всегда пользуюсь для пешеходных маршрутов, всегда приведёт в нужное место без ошибок

Ирина, спасибо за ваш отзыв. Рады, что всё нравится ☺

Мошенники!!! Наобещали всего за плату, а по факту ни**я не делают, так еще и хорошие отзывы коиентов удаляют ничем не обосновывая это. Служба поддержги полностью игнорирует все!!

Виктория, здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, подробнее, что случилось? Можете здесь или в личных сообщениях. Обязательно разберёмся со всем.

А вот это очень странно смотрится. Как я и думал, отзывы будут дублироваться. Можно оставить позитив от Флампа и негатив от 2ГИС. Допустим. Мне не нравится такой подход. Ясно, что хочется упрощения системы отзывов, так интегрируйте Фламп в 2гис.

Mikhail Kobzar написал 2 отзыва об этом месте