169.ru

Мебельный салон
  • Открыто до 21:00
    в избранное

Несколько стеллажей здесь брали для салона. Причем обрадовало, что в одной коллекции разные размеры и количество полок. Цены разумные, забирали самововызом, к назначенному времени заказ наш собрали. Ответственная организация.

Заказ онлайн оформляли, подтвердили довольно быстро, минут через 10 оператор связался. Порадовало, что есть наличная оплата при получении. Все проверили и после уже оплатили. Тахта, которую в детскую брали понравилась. Удобная и ящик есть вместительный.

Изначально планировали только комод взять, но пока на сайте сидели и выбирали, заказали еще и небольшой диван на лоджию. Скидка неплохая была, да и выбора такого не встречали нигде. В остальном плане все успешно прошло, доставили как полагается с договором и гарантией.

В прихожую брали шкаф-купе, косяков нет. Направляющие ровные, двери по ним ходят хорошо. Дефектов не было. Сам шкаф вместительный, полки грамотно распланированы. При этом по размерам компактный. Все как и хотели. С меня высшая оценка.