Фабрика переезда

Транспортная компания

Советую, долго думала, как же мне увезти диван на дачу, в итоге заказала ребят из Фабрики Переезда, которым объяснила задачу, они приехали разобрали диван на части, все вынесли в проемы, а потом собрали на даче все самостоятельно и поставили куда я показала. Крайне удобно, и не дорого кстати.

alexushak15 написал 2 отзыва об этом месте

Наша компания недавно переезжала в новый офис, и мы обратились к этой компании для организации процесса. Мы были приятно удивлены вместительными машинами, которые они предоставили. Все наши вещи были аккуратно упакованы и перевезены по заранее составленному плану. Переезд прошел без задержек и с минимальными потерями времени.

Недавно воспользовался услугами этой компании для квартирного переезда, остался доволен. Все мои вещи были аккуратно упакованы в специальные тары, что обеспечило их безопасность во время транспортировки. Крупная мебель была разобрана на части, что позволило без проблем пройти через узкие дверные проемы. Переезд прошел быстро и без лишних хлопот.

Отличная компания по всем параметрам, процесс переезда поставлен на поток, отсюда четкость в действиях и умение работать с крупной мебелью