Salt
Salt

Salt

Красноярск

На Флампе

11 лет

рейтинг

147

спасибо

177

отзывы

30

  • 1
  • 4
  • 5
  • 8
  • 12
Комментарии 31
  • Бедные студенты ходят,как я)

    Неужели все настолько плохо? :( Открытые харчи в любой столовой-везде антисанитария?Вы меня практически напугали ))

  • В вопросах,касающихся человеческого здоровья,он неактуален)

  • Спасибо) 35 лайков у поста-клинике уже больше нужно спасение,чем автору ))

  • Думала.По поводу лечения-оно не являлось прямой причиной моего попадания в больницу,пошло ли осложнение с миндалин,или я просто застудила почки как-то-не понятно.если бы мне назначили хорошее лечение,отправили к иммунологу-этого бы,скорее всего,не произошло,но прямой связи нет.А больше повода для иска нет,не в США же мы все-таки,за моральный ущерб по таким причинам никто ничего возмещать не будет )

  • И ещё,уважаемое руководство,заметьте,ваше поведение после отзыва,вызвало у людей больше возмущения,чем сам факт не очень добросовестного лечения. Если Вы дальше начнёте принимать попытки меня хоть как-то "задавить"(я,действительно,смотрю вы на многое способны,так у вас бомбит),поверьте,вы хоть меня избейте у дома-я буду продолжать освещать ваши выходки в ещё большем количестве интернет и может тв ресурсов. Я не успокоюсь,и не отстану от вас,если вы не останете от меня м моей свободы слова.

  • Настолько жёсткая реакция с их стороны,что я уже честно говоря немного побаиваюсь,неизвестно,что там хозяева такие неадекватные,у них есть мой адрес.Как бы под дверь с*ать не начали )) Эй,руководство риноса учтите,у нас камеры у подъезда ))

  • Спасибо за совет) я уже нашла "своего врача",прямо в той клинике,что чуть ближе риноса,не буду давать лишнюю рекламу,чтобы у ранимой администрации риноса совсем не бомбануло(уже научена опытом прошлого поста)но в лс всем,кто спросит скажу. Сравнивая рекомендации бесплатного Лора и из той клиники,я делаю выводы,что делать) И всем так советую,лучше общаться более,чем с одним специалистом

  • Я,на самом деле,писала это в отзыве,но удалила,чтобы сделать его короче и повысить читаемость. Кстати для промывания,как я теперь знаю,тоже нужна хорошая квалификация,и тоже не абы к кому надо идти,тогда я думала,что это может сделать кто угодно,даже врачи риноса ))

  • Хороший вопрос.Я думала они ближе всего(оказалось ещё ближе есть другая клиника), и хотела сделать тупо промывание миндалин,без всяких консультаций,и никуда не ехать,а дойти пешком.Просила записать к какому-нибудь другому врачу

  • Как к вам приходить,вай-Фая то до сих пор нет)

Показать ещё комментарии

На Флампе

11 лет

рейтинг

147

спасибо

177

отзывы

30

  • 1
  • 4
  • 5
  • 8
  • 12

Подписки

0
Загрузка рекламы