Москва

Zzap.ru

Интернет-портал
  • Новодмитровская, 5а ст11
  • Дмитровская 1100 м

Zzap.ru -- лучший интернет-проект по продаже запчастей, работающий в нашей стране на сегодняшний день. Суть его проста: множество компаний выкладывают на этом сайте свои прайсы, благодаря чему можно, забив номер детали, просмотреть нужную тебе запчасть в различных магазинах и сравнить цены.

Иногда цены оказываются настолько "вкусными", что даже...

Иногда цены оказываются настолько "вкусными", что даже б/у детали на "Авито" получаются дороже. Так происходит в случае, если товар продает маленькая компания с крошечным офисом в промзоне, не имеющая денег на раскрутку и рекламу. При этом за все время использования zzap ни разу не столкнулся с ситуацией, когда цена на сайте не соответствовала реальной.

Единственный минус: поскольку zzap -- это агрегатор, а не магазин запчастей, его торговые точки раскиданы по всей Москве. Но, согласитесь, когда на zzap самый дешевый ТНВД стоит 44 тысячи, а в среднем по Москве -- 53, ради 9 тысяч можно скататься и в Зеленоград. Кроме того, если вы не нашли что-то на zzap по низкой цене, это не значит, что низких цен нет в природе -- просто этот агрегатор собрал под своим "крылом" еще не все выгодные предложения.

Надеюсь на дальнейшее присоединение к проекту продавцов, развитие на нем конкуренции, и, следовательно, более выгодных предложений для покупателей.