Зууб.рф

Стоматологический центр
  • Москва, Липецкая, 36/20 — 1 этаж
  • Липецкая д.40 210 м

Нуууу-с, начнем

Я записалась в эту клинику к ортодонту для бесплатной консультации по брекетам, чтобы узнать стоимость, условия лечения и т.д

За день до консультации мне позвонили и уточнили приду ли я, запись я подтвердила. В день записи с уточнением приду ли я мне позвонили 4 раза. 4 раза!!

Я уже было хотела отказаться, но почему-то решила не...

Нуууу-с, начнем

Я уже было хотела отказаться, но почему-то решила не идти. Очень зря не послушала свое сердечко..

Приехав в клинику я поднялась по абсолютно заметенной лестнице. Меня это смутило т.к представьте - они не подметают вход и лечат людям зубы, снаружи грязно, а внутри тогда как?

Я и второй звоночек проигнорировала..

Менеджер с ресепшена достаточно резко сказала отряхнуть снег с валенок и надеть бахилы.

Откуда-то из кабинета доносился смех. Точнее не смех, а дикий ржач. 'Только бы это не мой стоматолог, только бы не стоматолог' молилась я, но мои молитвы не оправдались. Это ржали ортодонт со своим ассистентом. А тем воеменем у меня уже звенел колокол, но я смотрела передачу 'давай поженимся' и мечтала о светлом будущем которое прошло мимо этрй клиники.

Войдя по приглашению в кабинет я рассказала о своих проблемах и желаниях, попросила максимально подробно рассказать о возможном прохождении лечения, о стоимости и о том, что мне нужно сделать перед установкой.

План разговора был такой :

1. Брекеты установим на следующий визит , сегодня делаем слепок и платим денежки

2. Кариес лечим с брекетами. На вопрос, не помешает ли это, меня уверили, что брекеты если что подклеим

3. По удалению зубов вызвали хирурга, который сказал, что с меня по 'ну около 12 тыщ и вы красотка без зубов мудрости'

4. Стоимость озвучить не можем, т.к сначала надо заказать брекеты, а потом уже считать. 'Наталья, даже примерно не знаю, все индивидуально, я ж не знаю, как часто вам надо будет ко мне приходить'

5. По имплантам - ну вам наверное нужна будет костная ткань, поэтому рассчитывайте на +20к за грамм. И это все, что мне сказали!!!

6. С вас 1500 рублей, т.к бесплатная консультация это когда вы в этот же день начинаете лечение.

7. Если оплата через терминал, то с меня +3% к оплате т.к эквайринг. А на Сбербанк.Онлайн без %

Короче бежала я оттуда и клялась сама себе, что больше ни 1 звоночка не проигнорирую