Зубная Формула на Цветном

Стоматологическая клиника
  • Москва, Садовая-Самотечная, 6 ст2 — 1 этаж
  • Цветной бульвар 700 м

Отстойная клиника, видимо только для своих.

К пришедшим с улицы, т.е. не по рекомендации от кого то, отношение как к недочеловеку.

Отстойная клиника, видимо только для своих.

Администратор не поинтересовалась, кто и на какое время пришел. У меня то были опасения, что вообще не в ту клинику пришли (там их много на небольшом пятачке, почти в каждом закоулке). Сразу отправила в туалет мыть руки, как будто тяжело выставить антисептик на входе.

Дальше хуже, консультация у парадонтолога стоит 1200руб. Ни снимок ни КТ не смотрит, т.к. оборудования нет. На приеме врач не представилась, администратор потом сказала ее фамилию - Беляева Наталья. Хабалистая тетка. Все время обращалась ко мне : "Мой золотой", хотя ей сказали, что уместно по имени отчеству называть. Ничего толко не объясняла, постоянно говорила: "Посмотрите в интернете", а зачем спрашивается я тогда плачу за консультацию?!

Все время рекламировала определен. Зубную пасту, все остальные нельзя.

Медсестра под стать врачу, разговаривает хамским тоном. Никакого желания приходить в эту клинику на дальнейшие консультации и тем более лечение нет.