Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Москва, Ленинградское шоссе, 16а ст4 — 1 этаж
  • Войковская 330 м

Добрый день! Как обычно пришла в Яблоко

Взяла все что нужно. Увидела маску за 31 рубль - очень обрадовалась. Выйдя из магазина и сев в машину увидела , что маска по чеку пробилась по другой цене. Человек я не конфликтный , но это вроде как обман покупателя называется. Фото прилагаю

• Добрый день!

Благодарим, что не остались равнодушной и написали нам, прикрепив фото чека. Для нас важен каждый из клиентов, и мы готовы разобраться в любой ситуации.

Будем вам признательны, если вы пришлете ваши контактные данные (ФИО и номер телефона) на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв, для того, чтобы менеджер смог связаться с вами.

Хотелось бы отметить, что при возникновении, каких – либо вопросов при покупке, вы всегда можете обратиться непосредственно в супермаркет к менеджеру для их оперативного решения.

Приносим свои извинения и выражаем надежду, что подобного рода ситуация не оставит неприятных впечатлений о нашем супермаркете, и мы будем видеть вас среди наших постоянных покупателей.

С нетерпением ждем обратную связь. С уважением, Золотое Яблоко!

• Ответила , но никто не связался. Просто так вы написали комментарий выше ??

• Добрый день!

Спасибо, что обратили наше внимание. Менеджер пытался связаться с вами 11 июня, ориентировочно, в 13:30, к сожалению, не дозвонился.

Уточните, пожалуйста, в какое время вам будет удобно, чтобы вам перезвонили.

• С 12 до 17