Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Москва, Ярцевская, 19 — 1 этаж
  • Молодёжная 470 м
  • Рабочий Посёлок 1700 м

У каждой женщины должно быть место, где ей комфортно. Раньше я с большим удовольствием ходила по просторному Рив Гошу. Ребят, что с вами случилось? Где вы взяли этих охранников на работу? Такое впечатление, что они находятся на специальном задании по поиску клиентов и неустанно следуют за тобой. Честно? Жутко раздражает. В Золотом яблоке с пониманием относятся к клиентам. Либо просто умеют подбирать отличный персонал. На сегодня - это единственное место, где тебя не преследуют, за тобой не следят, а консультанты не стоят над душой с призывом: купи. Всегда все очень тактичны. Девушки выглядят очень стильно. И к их мнению хочется прислушиваться. Но самый важный момент - ассортимент. Мне кажется, что здесь представлены все бренды, начиная от масс-маркета, заканчивая люксом. А еще есть такая тема, что в большинстве косметических магазинах тебе не дают пробники. В “Золотом яблоке” мне всегда после общения с консультантом выдавали на пробу что-нибудь приятное. Никогда не отказываюсь от помощи консультантов, даже если четко знаю, что хочу. Знаю, что мне обязательно сделают такой подарок. Короче, на самом деле Золотое яблоко - это мой личный рай.

Добрый день!

Ваш чудесный отзыв заставил нас широко улыбнуться :) Спасибо за вашу любовь к нашему супермаркету! Мы очень ценим каждого клиента, а его отличный отзыв – лучшая оценка нашей работе) Искренне надеемся, что все наши встречи будут сопровождаться только приятными покупками и позитивными эмоциями!

С любовью, Золотое Яблоко.

• Добрый день!

С любовью, Золотое Яблоко.