Золотистый

Салон красоты
  • Северный бульвар, 2
  • Отрадное 250 м

Воспользовалась услугами парикмахера в этом салоне. Самым прекрасным впечатлением было то, что впервые длину моих волос посчитали средней. Всегда и везде мои волосы чуть ниже плеч считают длинными по максимальной цене)

Салон удобно расположен, уютен внутри. Администратор приятная девушка.

Но что-то в атмосфере мне показалось немного недружелюбным....

Салон удобно расположен, уютен внутри. Администратор приятная девушка.

Но что-то в атмосфере мне показалось немного недружелюбным. Говорю только за парикмахерский отдел. Мой мастер Владимир был угрюм. К сожалению, мне не удалось наладить с ним контакт, чтобы поговорить о новой прическе, поэтому просто обновила имеющуюся форму, хотя готовилась к переменам.

Обязательно попробую другого мастера, и хочу сходить к ним на ногти, на массаж и к косметологу, тогда дополню отзыв. Все-таки салон находится в моем родном районе, поэтому хочу знать о нем все!

• Здравствуйте! Извините за такой несвоевременный ответ! Спасибо Вам за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! И мы готовы исправляться!). И вместе с вами стремиться к лучшему. Вы совершенно справедливо написали - действительно и нами была замечена раздражительность и неконтактность мастера. Была проведена работа. Такого больше не повторится - обещаем). Ждем Вас