Золотая Вобла

Сеть народных баров
  • Москва, Сокольническая площадь, 9 — 2 этаж
  • Сокольники 160 м

Зашли в это заведение для продолжения банкета. Интерьер сносный, меню разнообразное, но не особо впечатляющее гастрономическими изюминками.

Возможно, все было бы хорошо и мы оставили бы у вас крупный чек, но испортило все впечатление о заведении - пиво. Не простое, а крафтовое.

Мой, давно любимый, Айрон Вудс, мне принесли кислым и налитым не по...

Мой, давно любимый, Айрон Вудс, мне принесли кислым и налитым не по азотной системе. Я был весьма удивлен, решил уточнить сей вопрос, на что хамоватые бармены (мужчина и женщина) ответили: мол, люди к нам пиво пить приходят, а не пену. Далее они долго шушукались, некорректно себя ведя, обсуждая нас, гостей Вашего заведения! И да, мы это слышали!

Так и не допив бокала, решили, что это заведение попадает в наш черный список, за особую культуру обслуживания!

• Здравствуйте!

Спасибо Вам за отзыв!

Сожалею, что испортили Вам продолжение банкета!

Все пиво мы наливаем строго по технологии которую предписывает поставщик пива. С азотной смесью наливаем Гиннесс, Вельвет и Айрон Вудс. Приглашаем Вас за барную стойку и Вы сможете сами убедится в этом. Предлагаю Вам, за наш счет естественно, налить все три сорта которые наливаются с азотной смесью и продегустировать!

Примите пожалуйста извинения от всего коллектива Золотой Воблы за поведение сотрудников за барной стойкой. Помогите пожалуйста разобраться, чтобы впредь такого не повторялось: подскажите какого числа Вы у нас были? и хотя бы примерное время. Мы обязательно выясним кто Вам нахамил и проведем соответствующую работу!

Еще раз извините,

С уважением,

ген директор сети "ЗОЛОТАЯ ВОБЛА"

Венеровская Елиазвета