ZIDESIGN

Студия дизайна и рекламы
  • Жуковский, Кооперативная, 10 ст3 — 38-47 помещение

Хотел бы отметить это рекламное агенство и поблагодарить руководство компании за чуткое отношение к клиентам и профессионализм сотрудников, Зинаида подошла к решению моей задачи с профессиональной ответственностью, уложилась в оговоренный срок , и дала самое лучшее качество полиграфии. Из презентации я понял , что агенство может решить любую задачу в рекламной сфере, молодцы!! так держать!!

• Уважаемый Вадим. Благодарим Вас за положительный отзыв. Спасибо за то, что Вы нашли время оставить отзыв о нашей студии. Мы искренне рады, что у Вас остались только приятные эмоции и воспоминания о сотрудничестве. Будем рады видеть Вас снова!